Главная » Новости » «День консультаций»

«День консультаций»

1 марта 2018 года в Кировской области, как и во всех территориальных органах Росреестра и других филиалах Кадастровых палат пройдёт «День консультаций»!!!

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. С 13.00 до 20.00 специалисты по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов.

1 марта с 13.00 до 20.00 специалисты Кадастровой палаты по Кировской области будут консультировать граждан по адресам: г. Киров, ул. Преображенская, д. 8 и г. Киров, ул. Воровского, д. 78. Для тех, кто не против общения с помощью Интернета Кадастровая палата предлагает получить консультацию онлайн. В указанное время граждане смогут получить консультацию по средствам Skype. (zkp43p_conf или zkp43v_conf)

Вопросы, связанные с недвижимостью возникают часто, поэтому с этими вопросами можно обратиться в любой другой день в Кадастровую палату. Благодаря новым услугам палаты жители Кировской области получили возможность обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение, сфера деятельности которого относится к государственному кадастровому учету. Специалисты учреждения помогут подготовить пакет документов, составить договор и ответят на интересующие вопросы. Узнать более подробную информацию можно по телефону (8332) 76-11-94.

Дата создания материала: 28-02-2018. История изменений