Главная » Новости » 17 апреля кадастровая палата проводит горячую телефонную линию

17 апреля кадастровая палата проводит горячую телефонную линию

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) 17 апреля 2019 года с 10:00 до 12:00 пройдет горячая телефонная линия на тему: «Платные услуги, оказываемые Кадастровой палатой».

Уже не один год за Кадастровой палатой закреплены новые функции, в частности, предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности. Сотрудники проводят индивидуальные консультации по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости.

В рамках горячей линии специалисты Кадастровой палаты расскажут, какие платные услуги оказывает учреждение, стоимость и сроки предоставления таких услуг. На эти и многие другие интересующие Вас вопросы можно получить ответ, позвонив по телефону (8332) 25-12-68, добавочный номер 2718.

Ждем Ваших звонков!

Дата создания материала: 10-04-2019. История изменений