Главная » Новости » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ. Жителям Кировской области расскажут, как заказать и получить электронную подпись

В Кадастровой палате по Кировской области 29 марта пройдет горячая линия, посвященная способам получения электронной подписи.

Специалисты Кадастровой палаты расскажут о преимуществах электронной подписи и где можно использовать данные сертификаты при электронном документообороте. Подробно расскажут как оформить заявку в удостоверяющем центре Кадастровой палаты, сколько на это потребуется времени, а также сколько эта услуга будет стоить. Кроме того, специалисты ответят и на другие интересующие жителей Кировской области вопросы.

Звонки будут приниматься 29 марта с 10-00 до 12-00 по телефону (8332) 76-10-57.

Дата создания материала: 07-03-2018. История изменений