Официально

Портрет района

Жителям

Главная » Новости » Мероприятия в новогодние каникулы

Мероприятия в новогодние каникулы

План мероприятий на новогодние каникулы Нагорской ЦБС

Наименование мероприятия

Дата, время

Исполнитель

1

Урок-беседа «Знакомство с символом года», 6-13 лет

03.01.2018 с 11-00ч

Мулинская СБФ им. Д.С. Леушина

2

Внеклассное мероприятие «Наступили святки – начались колядки», 6-13 лет

05.01.2018 с 11-00ч

Мулинская СБФ им. Д.С. Леушина

3

Вечер отдыха «Рождественский разгуляй», 18+

06.01.2018 с 19-00ч

Мулинская СБФ им. Д.С. Леушина

4

Час духовности «Рождественские чудеса», 12+

05.01.2018 с 11-00ч

Шевырталовская СБФ

5

Детская новогодняя ёлка «Новогоднее волшебство», 0+

03.01.2018 с 11-00ч

Заевская СБФ

6

Литературная ёлка «В гостях у зимушки», 6+

05.01.2018 с 12-00ч

Заевская СБФ

7

Литературная викторина «Винни Пух и все всевсе», 8-12 лет

04.01.2018 с 12-00ч

Орлецовская СБФ

8

Новогодний семейный фант-праздник «В догонку за праздником», дети и родители

04.01.2018 с 14-00ч

Кобринская СБФ им. В.Ю. Дербака

9

Спортивно-развлекательная шоу программа «Вам улыбается Зима», клуб «Вдохновение», 50+

05.01.2018 с 14-00ч

Кобринская СБФ им. В.Ю. Дербака

10

Праздничная программа «Рождественский вечер», 12+

06.01.2018 с 18-00ч

Кобринская СБФ им. В.Ю. Дербака

11

Игровая программа «В снежном царстве в морозном государстве» (7-12 лет)

 

03.01.2018 с 11-00ч

 

ЦДБ

12

Фольклорный час «От Рождества до Крещения» (7-12 лет)

 

05.01.2018 с 11-00ч

 

ЦДБ

13

Литературный час «Истории и сказки былого времени с поучениями» к юбилею Ш.Перро, 1-9 кл.

 

03.01.2018 с 11-00ч

Синегорская СБФ им. Е.И. Кострова

14

Викторина «Шарик и компания», 1-9 кл.

05.01.2018 с 11-00ч

Синегорская СБФ им. Е.И. Кострова

15

Детская ёлка «Забавы новогодней ёлки»

29.12.2017 с 10-00ч

Крутоложская СБФ-клуб, школа

16

Развлекательная программа для взрослых «Волшебство новогодней ночи»

 

31.12.2017 с 18-00ч

Крутоложская СБФ-клуб

17

Литературнаявмкторина «По дорогам сказок Ш.Перро»

06.01.2018 с 10-00ч

Крутоложская СБФ-клуб

18

Литературно-познавательное шоу «Парад сказочных героев»

08.01.2018 с 10-00ч

Крутоложская СБФ-клуб

19

Праздник для всех жителей «Встреча нового года», театрализованное представление «В гостях у сказочных героев»

 

31.12.2018 с 20-00ч

 

Липовская СБФ-клуб

20

Игровая программа для детей от дошкольного возраста до 7кл. «Шутки под ёлкой»

 

04.01.2018 с 10-00ч

 

Липовская СБФ-клуб

21

Литературный час по сказкам Ш.Перро «В гостях у старого сказочника»

10.01.2018 с 10-00ч

Липовская СБФ-клуб

Методист: Кобелева У.С.

 

План мероприятий МКУК «РЦНТ»

 на Новогодние и Рождественские мероприятия

и каникулы для детей

 

Наименование учреждения

дата проведения

время проведения

с ____

до _____

наименование мероприятия

предполагаемое количество присутствующих

ответственный за проведение

РДК

25.12.2017

10-00 - 11-00

Новогодний утренник

60

Усатова Е.М.

25.12.2017

12-00 - 13-00

Новогодний утренник

60

Усатова Е.М.

26.12.2017

10-00 - 11-00

Новогодний утренник

60

Усатова Е.М.

26.12.2017

12-00 - 13-00

Новогодний утренник

60

Усатова Е.М.

28.12.2017

17-00 - 18-00

Новогодний утренник

50

Усатова Е.М.

02.01.2018

10-00 - 12-00

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

20

Сысолятина В.В.

04.01.2018

10-00 - 12-00

День здоровья «Катания с горки»

20

Костылева О.С.

06.01.2018

10-00 - 12-00

Зимние Святки «Пришла коляда»

25

Сысолятина В.В.

Грехневский ДК

декабрь

 

Выставка Новогодних игрушек

20

Петешева О.А.

27.12.2017

15-00 - 16-00

Новогодний утренник в д/с

15

Петешева О.А.

27.12.2017

16-00 - 17-00

Новогодний утренник в д/с

21

Петешева О.А.

29.12.2017

10-00 - 12-00

Новогодний утренник

40

Петешева О.А.

03.01.2018

13-00 - 15-00

Игровая программа «Снежный праздник»

15

Петешева О.А.

04.01.2018

13-00 - 14-00

Познавательная программа «Всемирный день «Спасибо»»

15

Петешева О.А.

05.01.2018

13-00 - 14-00

Игровая программа «По следам сказочных героев»

15

Петешева О.А.

06.01.2018

18-00 - 20-00

Рождественские колядки

10

Петешева О.А.

09.01.2018

13-00 - 14-30

Беседа. Игры на свежем воздухе «Если хочешь быть здоров»

15

Петешева О.А.

Кобринский СДК

31.12.2017

11-00 - 12-00

Выставка новогодней игрушки

50

Синцова Н.Л.

31.12.2017

12-00 - 14-00

Детский утренник

60

Синцова Н.Л.

31.12.2017

14-00 - 16-00

Детская дискотека

20

Синцова Н.Л.

04.01.2018

14-00 - 15-30

Конкурсная программа  «Новогодний клуб веселых знатоков»

30

Серебреникова А.В.

04.01.2018

16-00 - 19-00

Детская дискотека

20

Серебреникова А.В.

09.01.2018

18-00 - 20-00

Детская дискотека

 

Двоеглазова Е.Л.

Шевырталовский СДК

03.01.2018

12-00 - 13-30

Детская дискотека «Снежная карусель»

8

Коробейникова Н.В.

04.01.2018

12-00 - 14-00

Угадай - шоу Экология «Кто в лесу живет, что в лесу растет»

7

Рябова н.А.

05.01.2018

18-00 - 19-30

Спортивно-игровая программа «Детство - веселая страна»

9

Лукиных С.А.

06.01.2018

12-00 - 14-00

Развлекательно-игровая программа «Как ходила коляда»

10

Коробейникова Н.В.

Солоновский СДК

31.12.2017

18-00 - 19-00

Театрализованное представление «Сказочный снегопад»

10

Перевозчикова С.И.

31.12.2017

19-30 - 20-30

Новогодняя лотерея

10

Перевозчикова С.И.

06.01.2018

16-00 - 19-00

Колядки «рождественский переполох»

10

Перевозчикова С.И.

06.01.2018

19-00 - 20-00

Развлекательная программа. Чаепитие.

10

Перевозчикова С.И.

Первомайский СДК

29.12.2017

12-00 - 18-00

Новогодний утренник «Проказы Ведьмочки на новогоднем празднике». Дискотека

10

Токарева М.В.

02.01.2018

12-00 - 15-00

Лотерея от деда Мороза и Снегурочки

10

Токарева М.В.

04.01.2018

14-00 - 18-00

Игровая программа «Веселись детвора»

8

Токарева М.В.

06.01.2018

12-00 - 17-00

Театрализованное представление «Под Рождественской звездой»

8

Токарева М.В.

08.01.2018

14-00 - 18-00

Игровая программа «В гостях у бабушки Зимы»

8

Токарева М.В.

Мулинский СДК

29.12.2017

13-00 - 17-00

Школьная елка. Концерт. Конкурсы.

45

Рычкова О.А.

03.01.2018

11-00 - 12-00

Развлекательная программа «Вместе мы сила»

15

Рычкова О.А.

05.01.2018

14-00 - 16-00

Развлекательная программа «Пришла коляда»

15

Рычкова О.А.

07.01.2018

12-00 - 13-00

Развлекательная программа «Что такое Рождество»

15

Рычкова О.А.

Новостроевский СДК

01.01.2018

17-00 - 19-00

Дискотека

9

Чеглакова Л.А.

04.04.2018

13-00 - 15-00

Игровая программа

9

Чеглакова Л.А.

07.01.2018

17-00 - 19-00

Колядки. Дискотека

9

Чеглакова Л.А.

Заевский СДК

01.01.2018

17-00 - 19-00

Дискотека

12

Кочурова Т.Г.

07.01.2018

17-00 - 19-00

Колядки. Дискотека

12

Кочурова Т.Г.

Бажелский СДК

31.12.2017

18-00 - 20-00

Новогоднее гуляние «Здравствуй Новый год»

10

Кос Н.Ю.

06.01.2018

18-00 - 20-00

Праздничная программа «В ожидании Рождественского чуда»

10

Кос Н.Ю.

Орлецовский СДК

30.12.2017

11-00 - 14-00

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

60

Рычкова О.В.

01.01.2018

20-00 - 22-00

Новогодняя дискотека

20

Рычкова О.В.

02.01.2018

20-00 - 22-00

Новогодняя дискотека

20

Рычкова О.В.

04.01.2018

13-00 - 16-00

Игровая программа «Зимние потешки»

15

Рычкова О.В.

06.01.2018

17-00 - 20-00

Массовое уличное гуляние «Коляда, отворяй ворота»

20

Рычкова О.В.

06.01.2018

20-00 - 22-00

Рождественская дискотека

20

Рычкова О.В.

07.01.2018

20-00 - 22-00

Рождественская дискотека

20

Рычкова О.В.

Синегорский СДК

01.01.2018

16-00 - 18-00

Танцевально-игровая программа «новогодние забавы»

12

Пешнина Л.Н.

01.01.2018

19-00 - 22-00

Дискотека

15

Пешнина Л.Н.

02.01.2018

13-00 - 15-00

Елка для детей

40

Пешнина Л.Н.

07.01.2018

15-00 - 17-00

Обрядовая программа «Рождественские колядки»

10

Пешнина Л.Н.

 

О мероприятих, проводимых другими организаторами, вы можете узнать на сайтах их учреждений.

Учреждение

Адрес официального сайта в сети Интернет

Нагорское РУО

 http://ruonagorsk.ucoz.ru/

МКОУ ООШ с. Мулино

 http://mkouooshmulino.ucoz.ru/

МКОУ ОШ п. Крутой Лог

 http://krutoylog1.ucoz.ru/

МКОУ СОШ с УИОП пгт Нагорск

 http://mou-nagorsk.ucoz.ru/

МКОУ СОШ с. Заево

 http://zaevomou.ucoz.ru/

МКОУ с. Синегорье

 http://sinegorjesk.ucoz.ru/

МКОУ СОШ п. Кобра

 http://moukobra.ucoz.ru/

МКОУ СОШ п. Орлецы

 http://orlezyschool.ucoz.ru/

МКОУ ДОУ детский сад №1 пгт Нагорск

 http://mkdouds1.ucoz.ru/

МКОУ ДОУ детский сад №2 пгт Нагорск

 http://ds-2.ucoz.ru/

МКОУ ДОУ детский сад №3 пгт Нагорск

 http://ds-3.ucoz.com/

МКОУ ДОУ детский сад №4 пгт Нагорск

 http://mkdouds4.ucoz.ru/

МКОУ ДОУ детский сад №5 пгт Нагорск

 http://mkdouds5.ucoz.ru/

МКОУ ДОУ детский сад п. Кобра

 http://mkdoudskobra.ucoz.ru/

МКОУ ДОУ детский сад с. Синегорье

 http://mkdoudssin.ucoz.ru/

МКОУ ДОД ДЮЦ «Факел»

 http://dyucnagorsk.ucoz.com/

 

 

Дата создания материала: 26-12-2017. История изменений

Муниципальное образование
Нагорский муниципальный район
Кировской области
613260, Кировская область, пгт Нагорск, ул. Леушина, 21
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *