Главная » Новости » Межмуниципальный турнир по хоккею среди любительских команд памяти Ю.Е. Бутина

Межмуниципальный турнир по хоккею среди любительских команд памяти Ю.Е. Бутина

24 февраля на школьной хоккейной коробке состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Ю.Е. Бутина. В турнире участвовали команды ХК «Нагорск», ХК «Медведи» г. Белая Холуница, хоккейная команда Слободского района, команда с. Синегорье.

Поздравил всех участников соревнований глава Нагорского района В.Е. Булычев. Слова воспоминания и светлой памяти о Юрии Евгеньевиче выразил председатель ХК «Нагорск» Тетенькин Н.Н.

Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию, и многое-многое другое. Вероятно, этим он и притягивает болельщиков, способных оценить всю сложность и красоту этой командной игры. Хоккей – игра не для слабых, а для сильных не только телом, но и, прежде всего, духом, мужчин. Все игры были зрелищными, захватывающими. Болельщики изо всех сил старались поддержать своих друзей.

По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – команда ХК «Медведи» (г. Белая Холуница), 2 место – ХК «Нагорск», 3 место – команда Слободского района.

В тот день игры хоккеисты посвятили поддержке наших олимпийцев, которые на следующий день встретились в финале с сильным соперником. И не зря. Наша сборная одержала сложную, но справедливую победу. Пожелаем всем хоккеистам ярких побед, приятных сюрпризов и просто везения. Оно очень важно в спорте. И, конечно, достойной смены молодых спортсменов.

Смотреть турнирную таблицу.

Дата создания материала: 02-03-2018. История изменений