Главная » Новости » Новый поставщик коммунальной услуги по газоснабжению

Новый поставщик коммунальной услуги по газоснабжению

С 19.12.2017 ОА "Газпром газораспределение Киров" прекращает свою деятельность по поставке сжиженного углеводороного газа.

Новым поставщиком коммунальной услуги по газоснабжению с 19.12.2017 выступает организация – ООО "Газэнергосеть Киров" (г. Киров, ул. Техническая, 13/1, т. (8332) 70-45-64).

В связи с вышеизложенным, начиная с 30.11.2017 г. сотрудниками филиала АО "Газпром газораспределение Киров" в г. Слободском будут проведены мероприятия по расторжению договорных отношений с абонентами АО "Газпром газораспределение Киров".

В последующем населению необходимо заключить с ООО "Газэнергосеть Киров" договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования, а также договор поставки газа.

Дата создания материала: 13-12-2017. История изменений