Главная » Новости » О создании на территории Кировской области центров оказания услуг для бизнеса

О создании на территории Кировской области центров оказания услуг для бизнеса

14 декабря 2017 года, на официальном сайте правительства Кировской области опубликовано постановление о создании на территории области центров оказания услуг для бизнеса. Принято решение о создании центров оказания услуг для бизнеса на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг с привлечением кредитных организаций. Центры оказания услуг для бизнеса будут предоставлять услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.

Ответственным за создание и организацию работы центров назначено Министерство информационных технологий и связи Кировской области.

Дата создания материала: 18-12-2017. История изменений