Дата проведения обучения: 28 марта

Место проведения обучения: пгт Нагорск

Согласно постановлению Министерства труда и социального развития и Министерства образования РФ от 13.01.2003 г. № 1/29 «Порядок обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций», Приказа МЧС РФ от 12.12.2007 № 645 «Об утверждении норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций» руководители, специалисты предприятий, а также индивидуальные предприниматели должны проходить обучение и проверку знаний по охране труда и пожарной безопасности не реже одного раза в три года.

В программе обучения по курсу «Охрана труда»:

• Основные положения Трудового законодательства в РФ, правовые основы охраны труда
  • Государственное управление охраной труда и управление охраной труда в организации
  • Организация работы по охране труда на предприятии, в организации
  • Специальная оценка условий труда
  • Средства защиты работников от вредных и опасных факторов производственной среды
  • Расследование несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
  • Обязательное социальное страхование работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

В программе обучения по курсу «Пожарно-технический минимум»:

• Основные положения законодательства о пожарной безопасности в РФ
  • Организация мероприятий по обеспечению пожарной безопасности
  • Противопожарная защита объекта
  • Средства предупреждения, распространения и тушения пожаров
  • Действия ИТР, рабочих и служащих при пожаре

Стоимость обучения по курсу "Охрана труда" 1300 рублей

Стоимость обучения по курсу "Пожарно-технический минимум" 500 рублей

По итогам аттестации слушатели получают удостоверение установленного образца сроком действия на 3 года.

Учебный центр имеет аккредитацию Министерства труда РФ на оказание образовательных услуг по направлению "Охрана труда" № 4896

Заявки принимаются по e-mail: 090117@bk.ru СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Контактное лицо - Гребенкина Ольга Владимировна