Главная » Новости » Проводится обсуждение проектов приказов управления культуры о нормировании в сфере закупок

В соответствии с постановлением администрации Нагорского района Кировской области от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» Управление культуры для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проекты приказов Управления культуры:

О внесении изменений в нормативные затраты на обеспечение функций Муниципального учреждения Управление культуры администрации Нагорского района и подведомственных ему учреждений культуры и образования на 2017 год;

О внесении изменений в нормативные затраты на обеспечение функций Муниципального учреждения Управление культуры администрации Нагорского района и подведомственных ему учреждений культуры и образования на 2018 год и плановый период.

Проекты размещены на сайте www.nagorskadm.ru в подразделе «Приказы Управления культуры» раздела «Официальные документы».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 16.12.2017 по 22.12.2017.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока:

в письменной форме по адресу: Управление культуры, 613260, Кировская область, Нагорский район, пгт Нагорск, ул. Леушина, 21, каб. № 320;

в электронной форме по электронному адресу: kultura_viktorova@mail.ru,

Контактный телефон: (83349)2-23-05.

Дата создания материала: 18-12-2017. История изменений