Главная » Новости » Районные соревнования по волейболу, посвященные году добровольчества

Районные соревнования по волейболу, посвященные году добровольчества

3 марта в спортивном зале ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск состоялись районные соревнования по волейболу. Соревнования посвящены Году добровольца (волонтера), объявленного в 2018 году в Российской Федерации Указом Президента. Год добровольца призван решить параллельно несколько задач:

- популяризировать благотворительность;

- повысить престиж работы добровольцев во всех сферах;

- повысить гражданскую активность всех россиян, что сделает людей более лояльными и менее равнодушными.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: п. Нагорск, п. Кобра, с. Синегорье, с. Заево. Слова приветствия игрокам выразила заместитель главы администрации района по профилактике правонарушений и социальным вопросам Рылова И.А. С регламентом проведения соревнований ознакомил главный судья Смехов Г.Б.

Почетное право поднять флаг соревнований предоставлено команде-победительнице прошлых районных соревнований по волейболу – команде с. Синегорье.

Яркая, захватывающая игра продолжалась до окончания соревнований. Тренировки команд в зимний период не прошли зря. Мастерство участников улучшилось, команды играли сплоченнее. Азарт соревнований не стихал до последней законченной игры. Игроки и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения.

В результате места распределились следующим образом: 1 место – команда п. Кобра , 2 место – команда п. Нагорск, 3 место – с. Синегорье, 4 место – команда с. Заево.

Пожелаем волейболистам района дальнейших успехов, достойного выступления на областных соревнованиях.

Дата создания материала: 07-03-2018. История изменений