Главная » Новости » Завершилось общественное обсуждение проектов приказов управления культуры о нормировании в сфере закупок

В целях соблюдения требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Нагорского района от 15.05.2017 № 180), 14.12.2017 были рассмотрены на заседании Общественного совета  при Управлении культуры следующие проекты приказов:

- О внесении изменений в Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым Управлением культуры и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями культуры и образования на 2018 год и на плановый период;

- О внесении изменений в Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым Управлением культуры и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями культуры и образования на 2017 год.

Членами Общественного совета было принято единогласное решение - о возможности принятия правовых актов.

Протокол № 12 от 14.12.2017 г. заседания Общественного совета при Управлении культуры размещен на сайте www.nagorskadm.ru в разделе «Официальные документы» → «Приказы Управления культуры» → «Проекты приказов».

Дата создания материала: 15-12-2017. История изменений