Главная » Новости » Завершилось обсуждение проектов постановлений администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок

13 декабря 2017 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской области от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Нагорского района от 15.05.2017 № 180) (далее – Требования).

На общественное обсуждение были вынесены следующие проекты постановлений администрации Нагорского района:

- О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от 31.05.2016 № 185 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района»;

- О внесении изменений в постановление администрации Нагорского района от  31.05.2017 № 211 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2018 год».

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 05.12.2017 по 13.12.2017 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам постановлений администрации Нагорского района не поступало.

Дата создания материала: 18-12-2017. История изменений