Главная » Новости » Завершилось обсуждение проектов приказов Управления культуры о нормировании в сфере закупок

25 декабря 2017 года завершилось обязательное общественное обсуждение проектов приказов Управления культуры о нормировании в сфере закупок, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Нагорского района от 15.05.2017 № 180).

На общественное обсуждение были вынесены следующие проекты приказов Управления культуры:

О внесении изменений в нормативные затраты на обеспечение функций Муниципального учреждения Управление культуры администрации Нагорского района и подведомственных ему учреждений культуры и образования на 2017 год;

О внесении изменений в нормативные затраты на обеспечение функций Муниципального учреждения Управление культуры администрации Нагорского района и подведомственных ему учреждений культуры и образования на 2018 год и плановый период.

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 16.12.2017 по 22.12.2017 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам приказов Управления культуры не поступало.

Приказы и прилагаемые к ним нормативные затраты размещены в разделе «Официальные документы» подразделе «Приказы Управления культуры» сайта www.nagorskadm.ru СМОТРЕТЬ, СМОТРЕТЬ.

Дата создания материала: 25-12-2017. История изменений